История знакомства на День Святого Валентина

История знакомства на День Святого ВалентинаЯ только расстался с девушкой и как раз перед тем днем, когда все влюбленные находят время для своей половинки – Днем Святого Валентина.

Конечно я ее не любил, но она мне очень нравилась и в этот день мне было очень грустно одному и чувство несбыточного чего-то поглощало меня полностью...

Что делать и как быть? А пойду-ка я в ближайший супермаркет, куплю чего-нибудь вкусного и устрою себе домашний просмотр фильма.

Так и сделано – покупаю чипсы, пиво и иду к себе домой. Прохожу мимо кинотеатра и замечаю интересную рекламу фильма о любви. Решение принято – иду полюбоваться чувствами других и по сожалеть о своих. Подхожу к окошку кассы – билеты продаются только для двоих, то есть парам. Ну вот и тут все не так, как должно было быть... Хочу уходить и вижу девушку сидящую на кресле и смотрящую в потолок с заплаканными глазами.

Я конечно не лекарь, но все-таки попытаться помочь могу.

- Чем-то могу помочь?

- Да чем тут поможешь... Хотела день провести хотя бы не дома одна, а сходить в кино и тут не пускают.

Меня охватывает бурная радость и я предлагаю есть сходить туда со мной.

Фильм был просто фантастическим – мы его смотрели, если чипсы и пили из одной бутылки. Вместе смеялись и переживали со своими героями...

Да – это был именно такой день, каким я хотел его провести. А то была именно та девушка, которая могла менять понять и поддержать. Я был просто счастлив.

Сейчас уже прошло более 7 лет, а мы все еще вместе, а день Святого Валентина навсегда остался для нас самым незабываемым и самым памятным – ведь это тот день, когда мы познакомились со своими половинами...

Знакомства в день Святого Валентина

Знакомства в день Святого ВалентинаМногие смотрят на противоположный пол и не знают как подойти и как познакомится с интересующим тебя объектом.

Конечно сделать это трудно в простой будний день, но День Святого Валентина дарит для всех влюбленных повод открыть для себя мир любви и счастья.


Как это можно сделать?

Самый простой способ послать девушке красивую валентинку с признанием в любви и приглашением встретится в условленном месте. Редкая девушка будет не очарована и не заинтересована в неизвестности, ведь как известно всем любопытство – это женский порок. Если все устроить как следует и немного выучить интересы желаемого объекта можно провести незабываемый день. Ведь в такой день играет также большое значение ощущение праздника и розовые очки на глазах.

Сложнее, особенно для стеснительных или неуверенных в себе особ, будет подойти к девушке о огромных букетом цветом и пригласить ее провести этот вечер с тобой. Такое идеально подействует на девушку, которая любит неожиданности и может отпугнуть девушку, которая боится незнакомых мужчин и парней, тем более если она ранее ухажера никогда не замечала.

Очень оригинальным будет, для тех кто имеет такую возможность, устроить конкурсы и игры, в которых парни и девушки знакомятся с противоположным полом и обязаны провести с ними этот замечательный вечер в каком-нибудь романтическом месте. Для этого идеально подойдет игра «Любовь с первого взгляда» или «Муж на один день». Где пары как правило не видят друг друга до начала игры. А какая же девушка за хочет провести в этот день в одиночестве и без подарка. Главное увлечь ее тем, что ей нравится и что она считает захватывающим... так как ведь имеются и другие претенденты на ее внимание.

А самое важное после знакомства с девушкой – сделать этот день для нее незабываемым, чтобы этот день продолжался для нее еще долго, ведь все делалось не для того, чтобы провести с ней один день!!!

Главное в этот день не опускать руки, а постараться выложится на полную и сделать из себя героя сказки, который все знает, все умеет и лучше которого просто нет...

Знакомства с иностранцами или как понравится и не потерять

Знакомства с иностранцами или как понравится и не потерятьСоветы по знакомству с иностранцами или как понравится и не потерять.

Как выбрать хорошие фото?

Выбрать хорошие фото не всегда просто, но твои усилия окупятся!
• Постарайся, чтобы на фото была только ты.
Ведь это твоя анкета, зачем в ней кого-то еще?

• Крупный план скажет о тебе больше.
Желательно, чтобы на одной из фото было хорошо видно твое лицо.

• Используй недавние фото.
Во время фотосессии в детском садике ты выглядела иначе :)

• Запечатлей себя в ярком образе!
Конечно, ты прекрасна и в домашнем халатике, но уж в вечернем наряде или красивом купальнике...

Чтобы сделать качественное цифровое фото, тебе нужно запомнить следующее:

1. Не сниматься дома на бабушкину <мыльницу>, а сходить в фотоателье или студию или попросить знакомого фотографа.

2. Если у тебя нет возможности сделать профессиональные фото, помни, что ты хочешь запечатлеть себя, а не окружающий пейзаж.

3. Отсканировать фотографию нужно в хорошем разрешении (800х600 и выше). Если не знаешь, что это такое, не сканируй сама, ты без труда найдешь того, кто знает :)

4. Отошли ее нам без изменений. Если фото понадобится улучшить, мы сделаем это сами.

5. Мы не хотели обидеть поклонниц мыльниц. Если твоя домашняя камера может сделать вот такое фото, то все в порядке! :)


Нужен ли английский?

Знание английского языка трудно переоценить, но ты же знаешь, что любовь нечасто начинается с того, чтобы мужчина мечты оказался поражен твоим красноречием :)

Если у тебя проблемы с английским, начинай учить его прямо сейчас - все равно придется. А пока мы постарались сделать все, чтобы ты не испытывала дискомфорта от языкового барьера. На CuteOnly внедрена система автоматического перевода, специально доработанная для романтической переписки. Такого ты больше нигде не встретишь :) Все, что от тебя требуется, это написать письмо на грамотном русском и нажать кнопку перевода. Аналогичным образом можно переводить письма от поклонников.


Как понравиться?

Может быть, мужчины и правда любят желудком, но пока ваши отношения не зашли так далеко, чтобы показать ему свои кулинарные навыки, помни: главное – это то, как ты выглядишь на фотографии. Он может выбирать из сотен размещенных на CuteOnly анкет, и чтобы это была именно ты, постарайся предстать перед ним в самом своем сексапильном и ярком образе.

Когда переписка уже началась, старайся быть внимательной к его вопросам и задавай побольше своих: мужчины любят поговорить о себе. И последнее: как это не странно, мужчины любят комплименты не меньше женщин. Если ты хочешь сказать ему что-то приятное, не нужно сдерживаться :)


Чего опасаться?

К сожалению, тот факт, что мужчина живет в процветающей стране, еще не делает его прекрасным принцем, и понять это по фотографии иногда довольно сложно. Поэтому запомни, что настоящие принцы не склонны хвастаться своим достатком, не начинают с первых писем признаваться в любви и предлагать руку и сердце и не настаивают на незамедлительной встрече в твоем городе или где-нибудь в Европе.

Конечно, если ты любительница коротких романтических приключений, в этом нет ничего страшного. Главное, чтобы он не разбил тебе сердце, когда выяснится, что все, что его интересует, это ни к чему не обязывающая интрижка с красавицей славянского типа.


Как не потерять?

Есть вещи, которые ты можешь считать вполне нормальными, но могут вызвать непониман и у и ностранца, и даже шокировать его.

Например, о финансовых проблемах с малознакомыми людьми говорить не принято. Если ты хочешь сказать, что живешь с мамой, потому что у тебя нет денег на отдельное жилье, скажи лучше, что в твоей стране дети живут с родителями дольше, чем на Западе.

Не настаивай на том, чтобы поскорее к нему приехать, лучше пригласи в гости. Никогда не проси денег или подарков (впрочем, мы уверены, что ты и сама не стала бы вести себя подобным образом).

Источник: http://www.cuteonly.ru

На Сумщине милиционер сбил двух человек

На Сумщине милиционер сбил двух человекНа выезде из города Сумы автомобиль, за рулем которого был сотрудник милиции, сбил двоих пешеходов.

Как сообщил источник в правоохранительных органах, один человек погиб, еще один был травмирован и находится в одном из медицинских заведений города.

ДТП произошло вчера на выезде из Сум в районе села Нижнее Песчаное.

Автомобиль сбил двух человек, которые шли по проезжей части. На данный момент официальную информацию об этом ДТП правоохранительные органы, а также ЦОС УМВД Украины в Сумской области и пресс-служба ГАИ УМВД Украины в Сумской области не предоставляют.

По материалам УНІАН

Источник: КорреспонденТ.net

Top Gear покажет крушение Хаммонда

Top Gear покажет крушение ХаммондаТелеканал BBC планирует показать документальный фильм об аварии с участием ведущего Top Gear Ричарда Хаммонда, сообщает The Sun. Хаммонд, который до сих пор находится в больнице, еще не дал своего согласия, однако его друзья и коллеги убеждены, что 36-летний телеведущий не откажется участвовать в проекте.

Ричард Хаммонд перевернулся на реактивном автомобиле на скорости 480 километров в час во время съемок одного из сюжетов Top Gear более двух недель назад. Он получил серьезные ушибы головы, однако сейчас идет на поправку. Съемки телепередачи были возобновлены только на этой неделе без участия Хаммонда.

Еcли фильм пойдет в эфир, то последствия аварии в сюжет не войдут, заявили представители BBC. В документальном фильме покажут только движение автомобиля, а сам Хаммонд будет комментировать, как он ехал и почему его машина внезапно потеряла управление и перевернулась.

Ранее сообщалось, что несмотря полученные травмы Хаммонд не намерен менять работу и вернется в передачу, как только его выпишут из больницы.

Источник: Lenta.ru

Jeep Cherokee признали более экологичным, чем Toyota Prius

Jeep Cherokee признали более экологичным, чем Toyota PriusКонцерн Toyota резко раскритиковал отчет, опубликованный на днях американской исследовательской компанией CNW Research Inc.

В материале утверждается, что Jeep Cherokee является более экологически безопасным автомобилем, нежели Prius от японской компании.

CNW Research, занимающаяся исследованиями в области автомобильной индустрии, установила, что двигатель Cherokee расходует меньше энергии и вырабатывает меньше выбросов в течение всей продолжительности службы автомобиля – с момента его выхода с конвейера до сдачи авто в машинный лом и утилизации. Тем не менее, Toyota заявляет, что эти данные противоречат другим исследованиям, согласно которым Prius признан самым экологичным автомобилем в нескольких странах мира.

Кроме того, японский концерн продолжает развивать гибридный сегмент автомобильного рынка и работает над программой по разработке батарей для автомобилей с гибридными силовыми установками.

Источник: autoNews.ru

В Хмельницком пьяный водитель избил троих гаишников

В Хмельницком пьяный водитель избил троих гаишниковВ Хмельницком пьяный водитель избил троих инспекторов дорожно-патрульной службы Государственной автомобильной инспекции.

По информации Департамента связей с общественностью МВД, инцидент произошел вчера в 5:30 утра, когда наряд милиции остановил автомашину "Жигули", за рулем которых был ее владелец - местный житель.

Последний, находясь в состоянии алкогольного опьянения, набросился на работников милиции и причинил телесные повреждения троим инспекторам. Правонарушитель задержан.

По материалам УНІАН

Источник: КорреспонденТ.net

На Ривненщине легковушка столкнулась с маршруткой: 3 погибли, 10 ранены

На Ривненщине легковушка столкнулась с маршруткойВ 0:50 субботы, 7 октября, возле села Чужинец Млиневского района Ривнеской области на 50 километре трассы Ковель-Берестечко-Черновцы произошла крупная автомобильная катастрофа.

Из-за столкновения легкового автомобиля Skoda Octavia с микроавтобусом Ford Transit погибли три человека, в том числе гражданин Беларуси, и 10 госпитализированы, в том числе 9 граждан Беларуси.

Как сообщили в МинЧС, авария произошла из-за нарушения правил дорожного движения водителем легкового автомобиля.

Всего за сутки на территории страны зарегистрировано 154 дорожно-транспортных происшествия, в которых погибли 22 человека и 178 - травмированы.

По материалам Українські новини

Источник: КорреспонденТ.net

Появились шпионские фото пикапа Hummer H3

Появились шпионские фото пикапа Hummer H3General Motors расширяет модельный ряд марки Hummer пикапом на базе внедорожника H3 и концепта H3 SUT. Первые шпионские фотографии новинки появились на днях в Интернете.

Несмотря на то, что задняя часть автомобиля закамуфлирована тканью на каркасе, имитирующем очертания внедорожника, то, как она прогибается под ветром при движении, показывает, что ничего, кроме воздуха, под ней нет.

Прототип имеет более длинную колесную базу, чем стандартный H3, а значит, и в целом длиннее – задние колеса, которые в нынешнем внедорожнике заходят под заднюю дверь, здесь вынесены далеко назад, чтобы "поддержать" открытый грузовой кузов. Запасное колесо убрано с задней дверцы под днище машины, чтобы облегчить погрузку. А новое оформление группы задней оптики показывает, что перед нами не просто тестовый "конструктор", а полноценный прототип.

На концепте H3T, который показали еще в 2003 году на Лос-Анджелесском автосалоне, было реализовано интересное решение: кроме стандартных двух пассажирских дверей над задним колесом была маленькая дополнительная дверка с откидной ступенькой снизу, ведущая в небольшой закрытый грузовой отсек. К сожалению, под камуфляжем не видно, сохранилась ли эта опция на прототипе.

Источник: autoNews.ru

Обновленный Fiat Brava дебютирует в Женеве

Обновленный Fiat Brava дебютирует в ЖеневеИтальянский концерн Fiat готовится к возрождению модельного ряда Brava/Bravo, производство которого для европейского рынка было прекращено несколько лет назад. Мировая премьера Brava нового поколения пройдет весной 2007 года на Женевском автосалоне.

Уже сейчас в преддверии этого на дорогах Европы можно увидеть тщательно закамуфлированную тестовую версию машины.

Этот экземпляр был пойман в объектив фотоаппарата недалеко от итальянского Турина. По предварительной информации, новый Fiat Brava будет выпускаться только в таком кузове – пятидверного хэтчбека. Автомобиль будет комплектоваться целым рядом бензиновых и дизельных двигателей.

Источник: autoNews.ru