Взломщик влез в дом и занялся сексуальными утехами с пылесосом

Взломщик влез в дом и занялся сексуальными утехами с пылесосомДовольно необычное ограбление совершил один взломщик из Австралии. Проникнув в соседский дом, он в ванной занялся сексуальными утехами с применением емкости для моющего средства и пылесоса.

Слушанья по делу 27-летнего Джеми Лейси прошли в суде города Брисбен. Молодой человек в сентябре 2004 года, находясь под воздействием наркотиков, проник в дом, разбросал в ванной порножурналы, а емкость для моющего средства, кусок дерева и резиновую перчатку использовал в своих сексуальных играх. В ванной также был найден пылесос. Причем судья отклонил заявление защиты о том, что пылесос не использовался в сексуальных играх подсудимого. "Я уверен, что ваш клиент не ковры пылесосил", - сказал судья Тони Рафтер на суде.

Лейси был арестован в декабре 2006 года после того, как полиция сравнила его ДНК с ДНК выделений в перчатке. По результатам суда он приговорен к 12 месяцам общественных работ. Тюремное заключение судья отменил по той причине, что у подсудимого уже в течение 2-х лет есть постоянная работа и, кроме того, он успел за это время стать отцом.

Источник: rbc.ua
Страницы: 1