Интересные советы женщинам

Интересные советы женщинам- Если мужчина разбросал по комнате носки, то разлейте по кухне борщ.
- Если он после секса отворачивается и храпит - захрапите во время секса.
- Если мужчине не нравятся ваши тупые и страшные подружки, то заведите себе красивых, умных, богатых друзей.
- Если мужчине не нравится ваша работа - устройтесь стриптизершей. Это всем мужчинам нравится.
- Если мужчина все время замечает ваши маленькие недостатки - не замечайте его маленькое достоинство.
- Если мужчина не встает с дивана - не выходите из туалета. Посмотрим, кто быстрее сломается.
- Если мужчина не помогает вам на кухне - не помогайте ему в постели. Пусть корячится.
- Если мужчина отказывается называть тещу - мамой, откажитесь называть его в постели: «Мой неутомимый ковбой».
- Если мужчина отказывается мыть за собой посуду, тут все просто - кормите его яблоками.
- Если мужчина поднял на вас руку, то пусть с этой рукой и коротает все оставшиеся ночи.
- Если мужчина в постели назвал вас другим именем - скажите, что он не угадал и что в финал выходит другой участник.
- Если мужчина купил летнюю резину, а не вечернее платье, как вы хотели - пойдите на вечеринку в летней резине.
- Если мужчина называет вас копушей - назовите него скорострелом.
- Если мужчина отказывается идти курить на балкон и курит в постели - постелите ему на балконе.
- Если мужчина забывает починить в ванной кран - устройте ему ролевую игру, где он будет сантехником. А когда он починит кран, дайте ему денег и ложитесь спать.
- Если мужчина называет вас бревном - скажите ему, что б этот дятел искал себе другое дупло.
- Если мужчина начал контролировать ваш шоппинг - начните контролировать его саунинг.
- Если он смеется над вашей логикой - напомните ему, как он 5 раз бегал за водкой.
- Если мужчина не снимает во время секса носки - не снимайте во время секса колготки.
- Если мужчина отказывается играть с вашим чихуахуа - откажитесь играть с его чихуахуа.
- Если мужчина не носит подаренные вами стринги с сердечками - расскажите всем его друзьям, что у него есть стринги с сердечками.
- Если мужчины упрекают вас в том, что вы симулируете оргазм - не симулируйте. Пусть стараются!

Как навести порядок в доме перед Пасхой?

Как навести порядок в доме перед Пасхой?Убирая в доме перед Пасхой, особенно в Чистый Четверг, мы впускаем в наш светлый теплый дом настоящую Весну и светлый Праздник. Что же рекомендуют сделать в доме пред Пасхой вековые традиции наших предков?

Самая известная традиция - это купание до рассвета в Чистый четверг,. Так мы смываем с себя все болезни и грехи, которые накопили в течение года, и готовы как дети новый день встретить Пасху чистыми и умиротворенными.

Кто делает уборку в Чистый Четверг, приносит в дом много радости на целый год.

Для того, чтобы уборка в доме прошла с хорошим настроением и не очень вас утомила, возьмите на заметку следующие правила:

Проветрите дом. Откройте окна во всех комнатах и впустите весенний ветер и солнце в свой дом.

Возьмите пакет и соберите по всему дому 11 ненужных вещей и выбросите их. Переставьте в доме 7 вещей, как утверждают старики, это принесет удачу в ваш дом.

Разложите все вещи по местам. Не отвлекайтесь – например, если вам под руку попался пакет с фотографиями, положите его в шкаф. И выделите другой день, чтобы красиво развесить фотографии в доме.

Пересчитайте деньги. Традиции рекомендуют сделать это трижды: на рассвете, днем и на закате дня. Делать это надо в одиночестве и тому, кто заведует в семье финансами. В этом случае в семье весь год будут водиться деньги.

Постирайте, в том числе и шторы. Помойте окна, цветы на окнах и повесьте свежие занавески. Помойте зеркала. Вымойте двери. Пропылесосьте и выбейте ковры. Тщательно вымойте пол. Согласно традициям, если в воду для мытья бросить горсть мелочи, а потом вылить ее под любимое плодовое дерево, деньги в доме будут приумножаться.

Сядьте и полюбуйтесь на красоту и порядок в доме. Теперь и пасхи и куличи в таком доме будут печься с радостным и светлым настроением.

100 комплиментов женщине!!!! Обязательно для прочтения мужчинам :)

1. красивая
2. умненькая
3. заботливая
4. привлекательная
5. класная
6. добрая
7. нежная
8. милая
9. очаровательная
10. обворожительная
11. неповторимая
12. душевная
13. незабываемая
14. неотразимая
15. шикарная
16. ослепительная
17. страстная
18. фантастическая
19. божественная
20. завораживающая
21. ангельская
22. лучезарная
23. Адски божественная
24. яркая
25. отзывчивая
26. обалденная
27. сногсшибательная
28. стройная
29. обольстительная
30. кокетливая
31. утончённая
32. грациозная
33. весёлая
34. энергичная
35. креативная
36. стильная
37. коммуникабельная
38. тактичная
39. чудесная
40. романтичная
41. разносторонняя
42. сказочная
43. симпатичная
44. невообразимая
45. единственная
46. ласковая
47. сладенькая
48. умопомрачительная
49. желанная
50. непредсказуемая
51. загадочная
52. интригующая
53. безупречная
54. гармоничная
55. отзывчивая
56. совершенная
57. лучшая
58. скромная
59. изысканная
60. ангельски прекрасная
61. естественная
62. искренняя
63. дружелюбная
64. понимающая
65. таинственная
66. мечтательная
67. заманчивая
68. искромётная
69. волнительная
70. манящая
71. бесподобная
72. бескорыстная
73. непосредственная
74. соблазнительная
75. одурманивающая
76. жизнерадостная
77. прелестная
78. улыбчивая
79. застенчивая
80. зажигательная
81. честная
82. возбуждающая
83. чистосердечная
84. игривая
85. обаятельная
86. феерическая
87. целеустремлённая
88. дивная
89. женственная
90. блаженная
91. бесподобная
92. лучезарная
93. ненаглядная
94. необходимая
95. изумительная
96. сказочная
97. трогательная
98. миниатюрная
99. чарующая
100. самая-самая

Cимвол пагода в феншуе

Пагода в качестве корректирующего средства фен-шуй используется очень широко. Это связано с ее способностью преобразовывать негативную энергию в положительную. Ее сила и свойства будет проявляться по-разному, в зависимости от того, где вы ее разместите.

Существует огромное количество различных вариантов талисмана "Пагода". Классическая Пагода - это часть монастыря, который в давние времена служил крепостью и защищал от врагов различного рода ценности и святыни. Считается, если вы поставите в комнату вашего ребенка семиярусную пагоду, то она привлечет ци, помогающую достигнуть успехов в учебе. Однако желаемый результат будет получен только в том случае, если пагода наполнена драгоценной энергий ян. Как правило, пагода считается инь-символом. А пробудить в ней энергию ян очень просто: повесьте на нее красную ленту. Для того, чтобы увеличить успехи в учебе, поставьте семиярусную пагоду в северо-восточном углу детской. Кроме того, такая пагода считается усмирителем непокорных и дерзких детей.

Пагода с фигуркой черепахи будет уместна в северном, восточном и юго-восточном направлении. Черепаха - это символ стабильности, а если вы еще разместите такую пагоду в секторе карьеры, то вы непременно убережете себя от неудач на работе. Пагода с фигуркой черепахи на востоке помогает в карьерном росте, а на юго-востоке - получению материальных благ и успехов в работе.

С этим корректирующим средством фен-шуй нужно обращаться осмотрительно, потому что надо учитывать такое свойство Пагоды, как поглощение негативной энергии. Если пагода висит очень длительное время в одной комнате, а там, к примеру, лежал больной человек, то после выздоравления ей надо дать отдохнуть. Можно завернуть пагоду в красную бумагу и положить в шкафчик. Если же этого не сделать, то этот человек после выздоравления все равно будет чувствовать недомагие, так как пагода отдаст ему всю накопившую отрицательную энергию. Так что будьте осмотрительны и не допускайте этого. Вообще советуем, по истечении какого-то срока поменять расположение пагоды дома.

Нужен ли ребенку психолог и когда?

Нужен ли ребенку психолог и когда? жизни практически каждого родителя в один прекрасный день возникает мысль: «Боже мой! Что же мне делать с этим ребенком?» Ни для кого из родителей не секрет, что дети способны вызывать просто чудовищные по своей силе и интенсивности эмоции. Причем, как положительные, так и отрицательные.

Что касается положительных чувств, тут, понятное дело, никто не возражает. Всегда приятно чувствовать радость за успехи любимого чада, благодарность за заботу, обоюдное чувство любви и признательности... Ну а как быть с отрицательными эмоциями? Многим родителям знакомо чувство злости, агрессии, безысходности, когда воспитательный процесс заходит в тупик. Особенно, когда дети достигают подросткового возраста и становятся практически неуправляемыми.

Но у многих родителей такой сложный период совпадает с первым кризисом роста, примерно в трехлетнем возрасте. И уже в этот период часто задают вопрос: «Как научить ребенка слушаться?» Почему-то воспитание у нас понимают так: взрослые говорят детям, что хорошо и что плохо, как следует поступать, а как не стоит. При этом, если ребенок соглашается с точкой зрения родителей, он считается умницей, а если протестует - значит, пробелы в воспитании. При этом родители не всегда учитывают качества личности и эмоциональное состояние ребенка, предпочитая пойти на ссору, но настоять на своем. И сами же после этого мучаются, рассказывая о том, что пропало взаимопонимание, что ребенок больше не делится секретами, не просит помощи, закрывается у себя в комнате и не хочет даже говорить.

При такой ситуации страдают все: и родители, и дети. И никто уже не знает, как наладить отношения, потому что ребенок вам уже не верит, а вы не знаете, как до него достучаться. Можно бесконечно читать нотации, что-то объяснять, но вы замечали, чтобы это давало результат? Возможно, ребенок и соглашается с вами, но скорее для вида, чтобы вы от него отстали. А откуда вы знаете, что он при этом думает? А что чувствует? А у вас внутри какой вулкан клокочет? А в такие моменты знаете, что происходит в организме? Эмоции подавляются, так как считаются социально неприемлемыми. Особенно если они отрицательные: агрессия, раздражение, неприятие, недовольство, обида и т.д.

Всем знакомо выражение «последняя капля». Когда чаша терпения переполняется, эмоции обрушиваются водопадом, и часто человек просто не в состоянии их контролировать. И начинается скандал, в пылу которого вы говорите друг другу много неприятных вещей и не можете остановиться! В случае, если контроль эмоций достаточно силен и выражение «последняя капля» не имеет к вам никакого отношения, имеет место другой вариант развития событий. Энергия негативных переживаний устремляется в болезнь и начинает разрушать ваше тело. Сегодня много говорят о психосоматической природе заболеваний.

Еще одна из причин, почему мы сдерживаем свои чувства, это боязнь принять в себе то, что считается плохим и всячески порицается, а также является очень болезненным. Это может быть или зависимость, или грусть, или зависть, или разрушительная злоба, или сильное влечение. А может быть и уверенность, и гордость, чуткая нежность, и безграничная любовь.

Это может быть любая эмоция, на которую способен человек. Но вот парадокс - нам очень хочется получить от наших близких теплые и положительные эмоции, а они не могут нам их предоставить. Все дело в том, что сдерживая себя в проявлении отрицательных эмоций, человек приучается к сдержанности вообще как таковой, и уже не в состоянии ощутить, что у него есть и положительные эмоции тоже!

Все это ужасно обедняет нашу жизнь. Но вот когда вы начнете переживать все эмоции, которые возникают, и переживать их в сознательной и открытой форме, вы откроете себя во всем богатстве, которое существует внутри вас. И что самое главное, вы научитесь ладить со своими детьми и друг с другом. Уважаемые родители, как вы считаете, это стоит ваших усилий?

Если вы еще не уверены, стоит ли идти к психологу по поводу ребенка, хочу сказать, что вовсе не обязательно у вас должны быть проблемы в отношениях. Но иногда могут быть проблемы, связанные с психическим развитием ребенка, о которых вы можете долгое время не догадываться, а потом время будет упущено.

Считается правильным ходить к стоматологу один раз в полгода. Этого достаточно для профилактики здоровья собственных зубов. Точно также можно посетить психолога вместе с ребенком - для профилактики. И не нужно это делать часто - в два годика, затем в шесть. Просто проверьте развитие психических процессов: внимание, память, мышление, интеллект... Если психолог заметит явное несоответствие возрасту, то у вас будет возможность своевременно этим заняться, потому что это поправимо. В более старшем возрасте для посещения психолога вам обязательно понадобится согласие самого ребенка.

Что касается выбора психолога для ребенка - выбирайте как для себя, по тем же самым принципам. Но есть один важный момент, о котором родителям обязательно нужно знать. Если вы приняли решение водить ребенка на занятия с психологом, имейте в виду - вам тоже придется ходить на консультации.

Вы, конечно, вправе решить, что это вам не нужно, но ребенка невозможно вырвать из контекста семьи! Зачастую он только отражает проблемы собственных родителей. Так что если вы действительно хотите увидеть в нем положительные изменения, нужно будет вплотную заняться и собственными изменениями. Причем консультироваться вам нужно не вместе, т.е. вы не можете присутствовать на консультации одновременно с вашим ребенком: ребенок хоть и маленький, но имеет полное право на конфиденциальность. По этой же причине не стоит расспрашивать у психолога, что делал и что говорил ему ваш ребенок на консультации. Изменения в поведении ребенка станут заметны даже тогда, когда будете оставаться в неведении относительно происходящего в кабинете психолога.

А пока ребенок занят с психологом, вы можете ходить к другому специалисту с целью понять свою роль в создавшейся ситуации и в тех сложностях, которые возникли в отношениях с вашим ребенком. Ваша работа над собой в этот момент является даже более важной, чем занятия с психологом вашего ребенка. Ведь после этих занятий ребенок снова возвращается к вам. И если ваше отношение к нему не изменилось, то вскоре все вернется на круги своя.

Автор: Яна Лан

КАК РАСКРЫТЬ ТАЙНУ НОРВЕЖСКОГО ЗАМКА?

КАК РАСКРЫТЬ ТАЙНУ НОРВЕЖСКОГО ЗАМКА?Эта статья вовсе не о привидениях, пугающих длинными северными ночами обитателей неких норвежских замков. Да и замков в Норвегии не так уж и много. Местные жители предпочитают селиться в небольших уютных хижинах. Они их называют – хитта. Вероятно, от украинского слова хата.

Хитты эти строят карпентеры из лафта. Не поняли? Перевожу. Дома рубят плотники из лафета. Так называется бревно, обрезанное вдоль с двух сторон. Зачем обрезают? Наверное, потому, что получается очень красиво. И практично. Технологии строительства деревянных домов из лафета больше тысячи лет. И норвежцы не собираются менять ее на новомодные дома из оцилиндрованного бревна или клееного бруса.

Они так и говорят: дома из оцилиндровки для тех, у кого нет денег, а из клееного бруса для тех, кто не любит свежий воздух.

Ведь только в доме из настоящего дерева, которое много лет создавала природа (а природа, согласитесь, несколько мудрее человека) спится так хорошо, как ни в каком другом. И все потому, что дерево – природный кондиционер. В старых деревянных домах для экономии тепла никогда не было форточек. И воздух всегда был свежий. Вспомните свои поездки в деревню к бабушке.

Но сделать хороший деревянный дом весьма не просто. Нужны специалисты. Ведь плотник – это своего рода художник. Он должен из бревен разного диаметра создать единую картину жилого пространства. Согласитесь, это довольно сложно. Тем более в нашем XXI веке, когда все и вся делают машины. А человек – всего лишь одна из их деталей.

Дома из лафта сейчас тоже иногда делаются машинами. Но настоящие ценители знают, что только дома ручного изготовления могут быть уникальными. Ведь двух одинаковых срубов не может быть по определению.

Сейчас в России, к сожалению, нет профессионального обучения плотницкому мастерству. Точнее сказать, почти нет. Есть одна школа плотников на берегу Волги, в п. Сокольское Нижегородской области. Она работает уже два года. Обучение прошло примерно 70 человек. Приезжают учиться из Читы, Мурманска, Одессы, Башкирии, Санкт-Петербурга. И еще из многих регионов нашей страны и ближайшего зарубежья.

Учатся норвежской и канадской технологиям. Почему именно им? Потому что на Западе именно такие дома пользуются все большим и большим спросом. В России они пока мало известны. Наш человек любит огромные двухэтажные хоромы с бассейном и боулингом. Из клееного бруса, покрытого пятью слоями лака.
А в Норвегии хотят жить в единении с природой в домах, созданных теплом солнца. И, конечно же, руками плотников, способных делать весьма сложный норвежский замок. Это место соединения двух бревен. Еще его называют норвежской чашей.
В чем секрет норвежского замка? На самом деле, никаких секретов нет. Есть:

1. Эффект самозаклинивания. В срубе бревна со временем уплотняются. Меньше проблем с усадкой дома. Меньше теплопотерь в углах.
2. Утеплитель не виден. Дом не требует дальнейшей подконопатки.
3. Бревна не крутит в срубе – замок держит их мертвой хваткой. Даже если лес повышенной влажности.
4. Внешний вид дома лучше, чем из клееного бруса. И даже гораздо интереснее, ведь используются бревна очень большого диаметра от 28 до 50 см.
5. Не требуется обшивка дома вагонкой, блок-хаусом и другими материалами.

И напоследок. Дома по норвежской и канадской технологиям уже несколько лет поставляет в Норвегию и строит в России компания «Тайга».

Американец отапливает дом водкой

Американец отапливает дом водкойЖитель Калифорнии Ларри Вайнгартен изобрел для своего дома систему отопления, работающую на смеси водки и воды.

53-летний эксперт по водонагревательным приборам, закончил реконструкцию своего трехэтажного дома в 2006 году.

Работы обошлись владельцу в 180 тысяч долларов. Тепло в доме обеспечивает смесь водки и воды, которая при помощи насосов, работающих на солнечной энергии, пропускается через систему труб, нагревается солнечными панелями и затем поступает в подвал, где нагревает бак с водой на 3,8 кубометра.

Фотоэлементы на крыше вырабатывают электроэнергию, которой хватает для освещения, работы компьютера и другой бытовой техники.

Помимо системы обогрева, хозяин дома использовал при ремонте и другие технологические новинки. Дом обшит специально разработанным огнеупорным материалом из смеси целлюлозы и цемента под названием HardiShake, который позволяет не красить дом. Вайнгартен экономит на этом от 14 до 18 тысяч долларов.

Пол также покрыт специальным материалом Trex, сделанным из восстановленного дерева и пластика. Хотя он обходится почти в два раза дороже красного дерева, материал не трескается и хорошо выдерживает непогоду и перепад температур.

Источник: Сегодня
Страницы: 1