В Германии маленькая девочка вызвала полицию для уборки комнаты

В Германии маленькая девочка вызвала полицию для уборки комнаты Девятилетняя жительница Германии была так расстроена тем, что мама заставила ее убирать свою комнату, что решила вызвать на подмогу полицейских. Для вызова полиции она высунулась из окна своей комнаты и стала кричать прохожим на улице: "На помощь!" По прибытию на место полицейские разобрались в ситуации и все-таки заставили хулиганку выполнить поручение матери.

Пешеходы на улице в городе Брауншвейг в центре Германии весьма перепугались, когда увидели в окне маленькую девочку, кричащую: "На помощь! Вызовите полицию!" при этом рядом с ней находился еще и совсем маленький мальчик, передает Reuters.

Поднятый по тревоге наряд полиции быстро приехал на место происшествия и выяснил, что незадолго до этого девятилетняя девочка поругалась со своей матерью из-за уборки комнаты и, чтобы привлечь к себе еще больше внимания прохожих, использовала своего двухлетнего брата.

"Ее комната выглядела, как настоящее поле битвы, - рассказал позже представитель местной полиции. – Офицеры приказали девочке убрать ее комнату. Когда они вернулись в квартиру через два часа, она была полностью вычищена. А мать с дочкой к тому времени уже помирились".
Страницы: 1