Оригинальные законы...

- В Саудовской Аравии законодательно запрещено целовать незнакомцев.
- Жителям Таллина категорически запрещено играть в шахматы во время секса. Видимо, речь идет о какой-то странной национальной особенности.
- Сингапурцам оральный секс запрещен, за исключением случаев, когда он используется как возбуждающая ласка.
- В католической Ирландии запрещен импорт презервативов.
- Британское законодательство запрещает подвешивать кровать за окном. Оно же не разрешает анальный секс. А в Лондоне до сих пор действует запрет на избиение жен после 21.00, "ибо крики избиваемой могут мешать горожанам".
-Во Франции запрещено целоваться на рельсах.
- В Швеции запрещено делать собственные фотографии в голом виде в полный рост в фотокабинках для срочного фото. Однако фотографировать отдельно нижнюю и отдельно верхнюю часть тела в голом виде можно. Так что если очень нужно, то можно сделать две фотографии, а затем склеить их вместе.
- В Гане (Африка) в интимную связь с девушками, не достигшими 18-летнего возраста, могут вступать только мужчины, имеющие не менее 50 долларов, овцу и 3 бутылки джина (именно такой штраф должен заплатить мужчина в случае беременности девушки).
- В столице Венгрии Будапеште портнерам разрешено любить друг друга только в темноте. Даже если вы "занимаетесь этим" при свете в собственной кваритре, это карается штрафом. Запрещено заниматься любовью в том числе и при свете свечей или камина.
- Абсолютный лидер по количеству странных законов-США. Презервативы либо вообще запрещено использовать (в Коннектикуте), либо запрещено их рекламировать (в Калифорнии). В Луизиане запрещено покупать презервативы только женщинам.
- Оральный секс полностью запрещен в штатах Мериленд, Верджиния, Южная Каролина, Оклахома, Индиана, Миннесота, Флорида, Калифорния. Анальный секс считается преступлением в Кентукки, Верджинии и Огайо.
- В Кентукки "ни одна особа женского пола не может появиться в купальнике на дороге...если она не сопровождается двумя полицейскими или если она не вооружена лопатой".
- Жителя Индианы могут осудить за изнасилование, если посажирке его автомобиля нет 17-ти лет и на ней нет чулков и носков.
- В Вайоминге паре нельзя заниматься сексом в магазине, продающем замороженное мясо.
- В Западной Верджинии мужчине можно заниматься сексом с животным, если вес животного не превышает 40 фунтов.
- В Теннесси в одном доме не могут жить более 8 женщин, поскольку это уже публичный дом.
- В Северной Каролине нельзя заниматься сексом на кладбище.
- Согласно закону штата Айова, поцелуи не должны длиться более 5 минут. Усатый мужчина не имеет права целовать женщину на людях.
- Во Флориде законной считается только миссионерская поза, и при этом запрещено целовать грудь своей жены. Отдельный запрет наложен на секс с дикобразом.
- В Массачусетсе запрещена поза "наездница".
- А жители Аризоны могут хранить дома не более двух фаллоимитаторов.
Страницы: 1