Валерий Леонтьев сделал себе переливание очищенной крови

Валерий Леонтьев сделал себе переливание очищенной крови57-летний певец продолжает эксперименты над своей внешностью и организмом. Леонтьев, перенесший не одну пластическую операцию, решился на новую процедуру. Чтобы замедлить необратимый процесс старения, артисту сделали переливание крови.

В одну из частных клиник в пригороде Валенсии Валерий Яковлевич приехал вместе с супругой Люсей. У него был назначен прием у известного эндокринолога. Леонтьеву сначала сделали полное обследование организма и взяли все необходимые анализы, прежде чем назначить операцию по переливанию крови, сообщает "Шоу-бизнес".

Суть этого метода заключается в том, что у пациента берут кровь и после облучения ультрафиолетовым светом переливают обратно. По заверению врачей, уже после первого сеанса кровь становится менее вязкой и сердцу приходится активнее сокращаться. Таким образом, облучение синим светом стимулирует сердечную деятельность.

"У Валеры после процедуры взяли снова кровь на анализ, - рассказывает близкий друг певца Александр Богданович. - Он показал, что в крови снизилась концентрация холестерина и глюкозы. Кроме этого, врачи ему сказали, что повысится иммунитет, а также произойдет замедление процесса старения, чего Валера и хотел".

В испанской клинике певец провел около недели и все эти дни посещал также оздоровительные процедуры и соблюдал рекомендованную ему диету для очищения организма от шлаков.

"После недели, проведенной в Испании, Валера признался, что его состояние заметно улучшилось и прекратились постоянные боли в сердце", - говорит его друг.

Напомним, что в последнее время певец неоднократно жаловался на сердечные недомогания, а после концерта в Сочи он даже обратился за помощью к медикам, присутствовавшим на его выступлении. Из-за жаркой погоды и нервного перенапряжения в душном концертном зале Валерию Яковлевичу неожиданно стало плохо. Лишь после помощи врачей у певца прошли боли в груди.

Источник: obozrevatel.com

на Джоли: я кормлю своего сына насекомыми

на Джоли: я кормлю своего сына насекомымиАнджелина Джоли, которая некоторое время назад усыновила малыша из Камбоджи, призналась, что иногда дает ему в качестве еды насекомых. Блюдо состоит их определенного вида кузнечиков, которые водятся на родине пятилетнего Мэддокса. Эти насекомые полны протеинов, достаточно полезны и часто подаются к столу в Камбодже.

Голливудская актриса и мать троих детей, посетила недавно Камбоджу вместе с приемным сыном Мэддоксом. Именно там малыш впервые попробовал национальную кухню, сообщает The Sun. "Мы взяли его в один из ресторанов, где он и попробовал кузнечиков", - рассказала Анджелина Джоли.

Сама актриса также не брезгует подобными блюдами. Некоторое время назад Анджелина продегустировала тараканов, ей они очень понравились и она даже поинтересовалась у повара, как их готовить в домашних условиях, передает The Sun.

Это не единственная странная для европейцев привычка. Так, например, ранее, Анджелина Джоли в специальном кулоне носила несколько капель крови своего бывшего супруга – актера Билли Боба Торнтона (Billy Bob Thornton).

Кроме того, широко известна и страсть "миссис Смит" к татуировкам, которыми покрыта некоторая часть тела Анджелины. Стоит отметить, что одна из них была сделана в честь усыновления Мэддокса. При этом наносился рисунок специальным, древним способом, при помощи молочка, иглы и специальной краски камбоджийским монахом.

Также Анджелина Джоли в бытность своего замужества за Торнтоном вытатуировала его имя у себя чуть ниже лини аппендицита, однако после развода ей пришлось прикрыть буквы другим рисунком, изображающим крест.

Источник: kino.ukr.net

Бродский дважды назвал Довгого «ублюдком»

Во время вчерашнего эфира в программе «Свобода слова» на телеканале ICTV, депутат Киевсовета Михаил Бродский дважды обозвал секретаря Киевсовета Олеся Довгого «ублюдком», заставил мера Киева Леонида Черновецкого поклясться на Библии и рассказал, сколько стоит одна серьга в ухе заместителя мэра Ирэны Кильчицкой.

Так, во время выступления Олеся Довгого, который рьяно отстаивал новые тарифы в столице, после его очередного выпада в свой адрес Бродский назвал секретаря Киевсовета «ублюдком». Через несколько минут он повторил, что Довгий – «ублюдок» и после этого даже собрался покинуть студию, но Савик Шустер все-таки уговорил его не уходить.

Когда слово взял мэр Черновецкий и через слово начал клясться в своей честности, светлых помыслах и любви к киевлянам, Бродский тоже не выдержал и начал требовать, чтобы тот поклялся на Библии. «Пусть поклянется на Библии, что он не крадет у киевлян. Пусть покланется!» - в сердцах выкрикнул Бродский. Зрители, сидящие в зале, такое предложение встретила аплодисментами, но Библии, к сожалению, в студии не оказалось

Досталось от Бродского и Ирэне Кильчицкой. «Пусть телекамера покажет серьги Кильчицкой – попросил Бродский режиссера передачи. – Я вам гарантирую: каждая стоит триста тысяч долларов. Там десять карат бриллиантов. Посмотрите ее часы – они все в бриллиантах…».

«Тебе не стыдно сюда приходить бедных защищать в таком виде?» спросил Бродский у Кильчицкой, на что та ответила, что пришла работать не из приюта для бездомных.

Источник: obozrevatel.com.ua

Автор убил Масяню

Автор убил МасянюАвтор мультфильмов о Масяне Олег Куваев выпустил в свет последнюю серию популярного мультипликационного фильма, в которой полюбившаяся многим героиня погибает.

"Кажется, это сотая серия. Возможно, она и есть последняя, - написал автор известного персонажа в своем интернет-дневнике. - Сожаления не принимаются. Все как и должно было быть".

Сейчас Куваев отказывается от любых интервью и комментариев. Как известно, Олег Куваев в октябре этого года объявил об уходе из студии "Мульт.ру", созданной им же в 2001 году. "Желаю студии удачи. Теперь она сама по себе, я сам по себе. Никаких неприятностей, просто так сложилось", - поясняет Куваев свой уход.

По его словам, теперь он, возможно, снова займется живописью. Однако по договору со студией до конца 2006 года проекты "Масяня" и "Магазинчик Бо" будут выходить по его сценариям и с его озвучкой и режиссурой.

В последней серии мультфильма Масяня, Лохматый и Хрюндель действуют в виде гусениц, ожидающих счастливого момента окукливания. Герои живут в городе, который напоминает Петербург, но расположен он на стволе дерева.

До окукливания осталось около шести тысяч дней. Но Масяня жаждет стать мотыльком как можно скорее, чтобы улететь в Японию или в космос: "Вот вылупимся, тогда начнется житуха!" Хрюндель-прагматик все время одергивает неугомонную подругу: "Надо жить сегодняшним днем, стань же, наконец, реалистом!"

Масяню предупреждают, что мотыльки долго не живут, но она ничего не желает слушать. Достав через интернет средство для быстрого окукливания, она превращается в бабочку и после секунды торжества замертво падает на землю, а ее останки быстро испаряются.

Сериал про Масяню стал лучшим проектом студии "Мульт.ру", получив массу призов, а его героиня даже ненадолго стала соведущей в передаче "Намедни" на НТВ. Кроме "Масяни" студия выпускает сериалы "Магазинчик Бо", "Шесть с половиной" и "Ежи и Петруччо".

Источник: news.bigmir.net

Маришка Верес

В Нидерландах умерла экс-солистка славной группы 70-х "Shocking Blue" Маришка Верес. Чтобы получить пропуск в историю, ей достаточно было спеть великий шлягер Venus, в нашей стране именовавшийся исключительно "Шизгарой".
"She's got it yeah, Baby, she's got it
Well, I'm your Venus, I'm your fire
At your desire..."
Этот ударный припев взорвал в 1970-м весь мир. То, что запоминающийся "голландский рок-н-ролл" в состоянии какое-то время повеселить старушку-Европу, еще можно было представить, но что в золотой период рок-музыки он покорит и американские чарты — казалось фантастикой. Однако случилось даже большее: хит Venus превратился из популярной песенки в вечнозеленый символ нескольких поколений.
Давно исчезла "Shocking Blue", и несколько иной музыкой увлекся автор "Венеры" Робби ван Льювен, а "She's got it yeah, Baby, she's got it..." передавали и передают, словно эстафету, из страны в страну, от одного коллектива к другому. С кавер-версиями Venus в 80-х неплохо раскрутились "Stars On 45" и "Bananarama", затем электронная эра принесла ряд ремиксов на эту тему. Но ее первой исполнительницей была большеглазая эффектная брюнетка мадьярско-цыганско-немецких кровей Маришка Верес. Ван Льювен переманил ее в конце 60-х в "Shocking Blue" из коллектива "Bumble Bees", и трудно теперь сказать, для кого сей ход стал более судьбоносным — для него или для Верес.
Забавно, что Venus от Верес не сразу приглянулась соотечественникам певицы. В Голландии песня поначалу не поднималась выше третьей строчки в хит-парадах, а некоторые поклонники группы и позднее считали, что "венерина" песенка - далеко не сильнейшее произведение "Shocking Blue". Не меньшим признанием пользовались, например, рок-танго "Never Marry a Railroad Man" или тема "Love Buzz", переигранная двадцать лет спустя начинающей "Нирваной". Но, в конце концов, человечество проголосовало именно за "Шизгару".
Да, в Союзе "коронку" Маришки можно было опознать лишь под этим фонетическим перлом. Он возник из своеобразного восприятия на слух первой строчки припева. А очень скоро "Шизгара" стала особым знаком эпохи. Год назад у нас даже появилась одноименная "поколенческая" книга, а популярный вопль из зала: "Шизгару" давай!", давно превратился в самостоятельный емкий образ. "Шизгара" перекликалась с "шизой" и в некоторой степени стала предтечей нынешнего сленгового понятия "зажигать".
Маришка или Мариска (иногда ее называли так) зажгла по полной в самом начале пути. И "все спалила за час". Ни сольная ее карьера, ни вынужденные попытки воскреснуть под подаренной ей Льювеном вывеской "Shocking Blue" не принесли певице даже толики того успеха, что выпал на долю "Шизгары". В последний год она покинула эстраду окончательно, сосредоточившись на своих кошках и борьбе с неизлечимым недугом. Болезнь пересилила, не позволив ей дожить до 60-летия. А "Шизгара" понеслась дальше...

Скандал с Русланой Лыжичко

Украинская тусовка еще не знала такого уровня скандала: журнал "Папарацци" снял народного депутата от "Нашей Украины", а прошлом - "звезду" Евровидения Руслану Лыжичко в том виде, при котором ее муж пообещал, мягко говоря, разобраться. Издатель журнала Омар Арфуш не на шутку испугался, решив спрятаться.
В частности, журнал "Папарацци" прямо на обложке опубликовал горячую певицу… без трусов. Чтобы поймать нужный ракурс, одному из известных в Украине папарацци пришлось приложить массу усилий: подкупив персонал одной из концертных площадок, где проходил концерт артистки, он затаился под сценой. И словно охотник стал выжидать. Впрочем, долго ждать не пришлось. Певица довольно быстро самой интимной частью тела попала в ракурс охотника за "клубничкой".
Известие о том, что в скандальном издании готовят настоящую "бомбу", менеджмент певицы повергло в состояние шока. Даже уборщица офиса Русланы схватилась за сердце, и пожилой женщине срочно вызвали "скорую" помощь. Связавшись с редакцией "Папарацци", менеджер певицы потребовал не публиковать пикантные снимки. Однако главный редактор издания Анна Филимонова потребовала выкупить весь тираж.
Как стало известно, на данный момент Омар скрывается на даче приятеля.

Корчинский написал оду на смерть Пиночета

Корчинский написал оду на смерть ПиночетаЛидер партии Братство Дмитрий Корчинский написал оду на смерть Аугусто Пиночета.

Ода, которая называется "На смерть товариша", выглядит следующим образом:

Останні йдуть у вічність тихою ходою,

Чілійським літом, нашою зимою.

Хто нам миліший, Че чи Піночет?

Вдягну фуражку нині, відкладу берет.

Скавчать і виють демократи і червоні,

Бо ти їх не добив на тому стадіоні.

Во вторник, 12 декабря, в день похорон Аугусто Жозе Рамона Пиночета Угарте на флагах центрального штаба Братства повязаны черные ленты, сообщили в пресс-службе партии.

Пиночет умер в воскресенье, 10 декабря, на 92-м году жизни. В начале декабря политик был госпитализирован с подозрением на обширный инфаркт. Ему была сделана операция ангиопластики, целью которой было разблокирование перекрытой тромбом артерии.

Источник: news.bigmir.net

Правда о "скромной жизни" президентской родни

Правда о "скромной жизни" президентской родниДавным­-давно за нарядами Оксана Билозир ездила исключительно в Европу. Последние 5 лет она одевается только в Украине. Но в бутики – ни ногой.

Выглядеть безупречно ей помогают деловые костюмы от Анны Бабенко, Роксоланы Богуцкой и Оксаны Караванской.

Кое­-что Билозир под заказ шьют во львовской фирме.

«У меня небольшой гардероб, зато я его частенько обновляю, – призналась Билозир. – Больше года вещь не ношу. Если же она дорогая и очень любимая – откладываю ее на дальнюю полку. А через 8–10 месяцев заглядываю туда, радуюсь и снова надеваю. Остальную часть поднадоевшего гардероба раздаю родным и близким», пишет «Блик».

Но с десяток костюмов у Оксаны Владимировны есть всегда – разных цветов и на разные случаи. Кстати, если раньше она носила в основном брючные, то сейчас пиджаки с юбками или платьями.

«Люблю натуральные, пастельные цвета, – рассказала политик. – Правда, вечерние наряды ношу только черные».

Завтрашний образ Оксана Владимировна подбирает с вечера. При этом учитывает, с кем, где будет встречаться, чем заниматься. Чтобы привести себя в порядок, 10 минут «нашеукраинке» более чем достаточно.

«Но если мужу не нравится мой наряд, он тут же делает замечания, а я реагирую – переодеваюсь, даже если пора выходить из дому», – улыбается Оксана Билозир.

По словам Билозир, обувь она носит исключительно дорогую – $200–300 пара и не более одного сезона. Порой ей сложновато найти красивую и удобную обувь с ее 35 размером ноги!

«Много обуви покупаю во львовских магазинах, поскольку выбор там лучше и богаче, – уверена нардеп. – Все мои туфельки и сапожки – на высоком каблуке. Сами понимаете, рост 1,54 см».

Источник: kiev.vlasty.net

Создатель "Человека-паука" вернет на экраны Тень

Создатель "Человека-паука" вернет на экраны ТеньСоздатель "Человека-паука" режиссер Сэм Рэйми подписал контракт о совместном кинопроизводстве со знаменитым издательством Street and Smith Publications, которое уже на протяжении более чем 70 лет издает книги про супергероев, сообщает IGN.

В активе издательства такие известные персонажи, как Тень, Мститель и Док Сэведж. Как утверждают информированные источники близкие к сделке, Рэйми намерен перенести наиболее интересные приключения этих героев на большой экран. Будет ли это один проект или несколько несвязанных между собой фильмов, пока не известно.

Последний раз книга издательства Street and Smith Publications была экранизирована в 1994 году, когда Рассел Малкехи снял фильм “Тень” с Алеком Болдуином в главной роли.

Напомним, что, по неподтвержденным пока сведениям, кинокомпания New Line предложила Сэму Рэйми стать режиссером фильма "Хоббит" вместо выбывшего из проекта Питера Джексона.

Источник: lenta.ru

Агутин и Варум полгода не живут вместе

Агутин и Варум полгода не живут вместеВ тусовке поговаривают об их разрыве.

Семь лет назад дуэт Анжелики Варум и Леонида Агутина закончился служебным романом. Порвав с прежней семьей, Агутин женился на певице, и вскоре у них родилась дочь Лиза. Они казались идеальной парой.

Два года назад, когда целующегося с неизвестной блондинкой Агутина подловили папарацци, стало ясно, что в отношениях артистов появилась трещина. Леонид якобы стал перебарщивать со спиртным, и, говорят, именно это стало причиной сердечного приступа и последующей госпитализации артиста. Разговоры о разводе усилились.

Однако через нашу газету Агутин заявил, что развода не будет, дескать, не верьте сплетням. Но полгода назад Агутин из загородного дома в Крекшине, где они жили вместе с Анжеликой и дочкой, переехал в квартиру на Саввинской набережной. С того времени соседи звездной семьи по Крекшину Агутина там не видели. На недавний день рождения подруги семьи Елены Пресняковой Варум приехала одна.

И на съемках новогоднего концерта «Новые песни о главном» Анжелика и Леонид даже не поздоровались и уехали на разных машинах.

Мы попытались получить комментарии звезд. У Агутина времени на общение с корреспондентом «КП» не нашлось.

На вопрос: «Почему вы с мужем живете порознь?» - Варум ответила: «Так легче работать. У нас все хорошо».

Говорят, что звездная пара скрывает свой разрыв только из финансовых соображений. Если Агутин и Варум объявят о разводе, то потеряют изрядное количество поклонников и, что самое страшное для артистов, сильно упадут в цене. К тому же за семь лет официального брака Леонид и Анжелика обзавелись недвижимостью: построили загородный дом в Крекшине, купили квартиру на Саввинской набережной и шикарный особняк в Майами. И поскольку официально пара пока не поделила недвижимость, а лишь формально разделила квартиру и особняк, то с полноценным разводом, по слухам, решили подождать. Тем более штамп в паспорте не препятствует личной свободе двух звезд.

Источник: tv.ukr.net
Страницы: 12345610