Жара – предвестник конца света?

Такой жары не было никогда. Как и не бывало ряда других природных катаклизмов, прокатившихся по всему миру. Неужели жара и все другие природные аномалии – предвестники конца света?

Во Вселенной сейчас происходят какие-то перемены. Они касаются и Земли. Земля в скором времени поменяет свои полюса. Проще говоря, сделает кувырок. Об этом говорили и многие провидцы, и представители более знающих ушедших цивилизаций (майя, атланты и др.).

Уже сейчас Земля начала смещаться. Отсюда изменения климата по всей планете. Смещение полюсов фиксируют ученые и приборы.

Солнце тоже меняется. Оно усиливает свою активность. Отсюда жара. Точную дату конца света знают только высшие силы на небесах. Говорят о дате 21 декабря 2012 года. Наши ученые доказали, что в этот день планеты нашей солнечной системы встанут в одну линию.

Так что радуйтесь жизни. Цените возможность жить. Знакомьтесь, любите.

Мы, люди, ничего не знаем о глобальном устройстве Вселенной. Люди не могут ничего изменить. Но надо помнить, что один из законов Вселенной – это Любовь, Добро. Нужно жить в соответствии с этим законом. И мы можем и должны измениться внутри себя!
Страницы: 1