Как быть желанной? Секреты женского счастья

Как быть желанной? Секреты женского счастьяОтветить на этот вопрос лучше всего могли бы мужчины, но их фантазии, как известно, безграничны. На помощь пришли психологи и предложили десять правил, придерживаясь которых, женщина обязательно добьется успеха в отношениях с сильным полом.

Спрячьте материнские инстинкты. Одно дело – с пониманием относиться к мужским проблемам и совсем другое – решать их вместо них. Мужчины, как правило, стараются уклониться от своих обязанностей, а женщины, чтобы угодить любимому, взваливают их на себя. А это – непосильная ноша. Не бросайтесь, как говорят, в бой, не отбирайте у любимого возможность утверждать себя. Для своего мужчины вы должны быть не заботливой матерью, а любимой женщиной.

Общайтесь без слов. Вы можете проговорить до полуночи, раскрыть все грани своей таинственной души. Но только – с подругой. С мужчиной лучше общаться глазами, руками, улыбкой. Молчание – прекрасная форма интимности. Все, что женщине нужно знать о мужчине, это то, что он ее любит. Конечно, имеется в виду не интеллектуальная беседа или обмен мнениями, а эротика. В эротике слова только мешают.

Сексуальная привлекательность. Сексуальная привлекательность и красота – показатель внутреннего состояния. Хороший вид имеет тот, кто хорошо себя чувствует. Мужчина как раз ищет такую женщину, потому что именно с ней его эротический шарм раскрывается наиболее полно. Вряд ли кого-то соблазнит плохое настроение, «нарисованное» на вашем лице. Женщина желанна, когда от нее исходит беззаботность, кокетство, легкость в совокупности с жизненной силой.

Постройте храм любви. Для секса нужны такие условия, где все направлено на возбуждение чувств. В античности для этого строили специальные храмы любви. Ваша задача – создать подобный храм в собственной спальне. Ведь спальня – это та самая интимная зона в квартире, где вы можете раскрыться полностью.

Не бойтесь и не стесняйтесь. Дорогие дамы, вас никто не призывает становиться куртизанками. Но стоит задуматься: почему мужчинам так легко и приятно с женщинами легкого поведения? Не потому ли, что они делают отношения свободными, веселыми? Не бойтесь того, что о вас подумают другие, и не мучайте себя вопросами на тему «прилично или не прилично».

Создайте настроение. У вас нет никакого желания, и вы ждете, когда же оно, наконец, появится, и тем самым принуждаете ждать и мужчину. А это рискованно – ведь он будет искать в себе причину вашего нежелания. Поэтому лучше постараться создать сексуальное настроение, иногда даже сыграть – ничего страшного в этом нет. Как правило, любимый ни о чем не догадается, а сыгранная страсть очень часто разжигает настоящую.

Продемонстрируйте эротический магнетизм. Имеется в виду не сексуальность, а неуловимая эротическая магия. Ведь медленно опускать веки и нежно улыбаться может научиться любая женщина. Никаких мыслей и дальновидных планов – чистая эротика, которая завораживает мужчину.

Кровать – не место для дружбы. В мужском сознании любимая женщина существует в двух ипостасях: с одной стороны – подруга, с другой – любовница. Подруга для него – открытая книга, в которой он все знает и понимает, а любовница – загадка, всегда новая и непредсказуемая. Разграничьте в себе эти два образа, храните свои маленькие женские секреты. В постели мужчина должен видеть в вашем лице не друга, а желанную женщину.

Не поучайте. На вопрос, каким должен быть хороший любовник и что нужно делать, чтобы стать им, мужчины не знают ответа (зато знают женщины). Но это не значит, что женщины должны учить их искусству любить. Мужчина должен сам додуматься, как стать хорошим любовником – «учительские» наставления могут только навредить.

Доверяйте себе. Прислушивайтесь к своему внутреннему голосу и оставайтесь верной себе. Не пытайтесь стать другой даже для того, чтобы завоевать мужчину. Ведь мужчины только делают вид, что знают все в мире. В действительности они так же сомневаются в себе, как и женщины. И очень-очень хотят, чтобы их соблазнили.
Страницы: 1