Модные платья 2008

Модные платья на весну лето 2008 - квинтэссенция представлений дизайнеров о женственности. Любая из нас найдет на лето модное платье по вкусу, будет ли это экзотический микс в азиатском и африканском стиле, стиль гламурной дивы 50-х, спортивный, деловой или же стиль девушки в pin-up на пикнике. Самые модные платья весны-лета 2008: свободные или обтягивающие фигуру, атласные, трикотажные, хлопковые, линия талии четко обозначена и может быть чуть завышена, рукава объемные или ассиметричные. Смотрим и выбираем свое платье на 2008 год:

МОДНЫЕ ПЛАТЬЯ В ЭКЗОТИЧЕСКОМ МИКСЕ

Японские мотивы явно прослеживаются в коллекциях ведущих модельеров: атласные платья, подпоясанные широким ремнем оби, высокие платформы. Если вам по духу ближе Африка выбирайте яркие принты, воздушные ткани, этнические украшения. Еще одна героиня подиумов Древняя Греция, если вы не успели покрасоваться в коротких драпированных платьях и золотых сандалиях самое время примерить этот стиль на себя. Так же в моде индийские мотивы и стиль сафари – строгий и невероятно сексуальный.

СПОРТИВНЫЕ И ТРИКОТАЖНЫЕ ПЛАТЬЯ

Хорошая новость для всех спортсменок и красавиц. Короткие хлопковые платья в спортивном стиле – в моде этого сезона! Вы можете надевать их как отдельно, так и вместе с джинсами, леггинсами.

Трикотажные платья – уместны в любой ситуации в любое время суток для придания образу элегантности – добавьте шарф или накиньте жакет.

ЛЕТНИЕ ПЛАТЬЯ ДЛЯ ПРОГУЛОК,САРАФАНЫ

Модные сарафаны незаменимая часть летней одежды для каждой девушки. Модный сарафан можно носить поверх топа, блузки, водолазки никаких ограничений нет, чем многослойнее будет выглядеть ваш наряд, тем лучше. Платья-рубашки и миди-платья на пуговицах – удобно и стильно, не забудьте подпоясаться.

КУПОЛКИ

Кукольные, гиперсексуальные наряды популярны в этом сезоне, чтобы не выглядеть нарочито сексуально, разбавьте образ ироничными деталями

ПЛАТЬЯ НА ВЕЧЕР

Модные платья на вечер роскошные в пол или кокетливые мини с юбкой тюльпаном. Выбирайте для платья на вечер глубокие цвета, дорогие материалы, не забудьте о высоких каблуках.

ЦВЕТА И РИСУНКИ МОДНЫХ ПЛАТЬЕВ

Об бесцветных цветов кожи, пудры, увядшей розы до насыщенно-ярких желтого, оранжевого, розового, синего, земляные оттенки. Самые модные принты: цветочные, африканские, полоска, горох и клетка. Так
Страницы: 1