8 ПрАвИл УдАчНоГо ФлИрТа!!!!!!!!!!!

8 правил УдАчНоГо ФлИрТа!!!!!!!!!!!!!
Флирт - это основной инстинкт, часть человеческой природы. Некоторые психологи-эволюционисты говорят даже, что флирт лежит в основе самой цивилизации. Ибо и искусство, и тяжелая металлургия изначительно придуманы, чтобы дамам нравится.
Разумеется об искусстве флирта уже смто раз написано переписано. И мы, конечно же, в совершенстве отрепетировали стрельбу глазами, научились изящно закидывать ногу за ногу и изучили тайны легкого прикосновения. Но, тем не менее, далеко не каждая попыткапофлиртовать заканчивается нашей полной безоговорочной победой. Непорядок. Может, мы не знаем, что у флирта, кроме надоевшего всем НЛП (нейтролингвистического программирования), существует еще и прочие правила? А может, и знаем. Но забыли... ну, давайте повторим, что ли? Итак.
ПрАвИлО 1
Флирт должен быть целенаправленым
Это, кстати, как ни удивительно, чуть ли не самое сложное. Выбрать цель. Это без преувеличений большое искусство - тонко, но в то же время четко дать понять, что вам кто-то понравился. Если ваша "цель" в светло-сером костюме чувствует, что интересна вам, то ваши шансы на то, чтобы понравится, существенно возрастают.
ПрАвИлО 2
Флирт должен быть невербальным
"Полоний, друг, не говори красиво". Красиво говорить - это поначалу дело зрящное. Так что используем невербальный аспект - язык тела, интонации, тембр, вибрации голоса.
Когда вы впервые встречаетесь с человеком, первое впечатление о вас у него 55% будет зависеть от вашей внешности и языка тела, на 38% - от манеры вашего разговора и лишь на 7% - от того, что вы, собственно, говорите.
ПрАвИлО 3
Флирт должен быть ненавязчивым
Нет ничего ужаснее, чем дама, которая явно и отчаянно флиртует. Это зрелище жалкое и нас с вами недостойное. Так ведь?
Поэтому, флиртуя, не стоит вцеплятся в сегодняшнего избранника мертвой хваткой, когда у несчастного остается только два выхода: усыпить вашу бдительность и сбежать или немедленно вызвать ветеринара, дабы усыпить вас.
Флиртуйте изящно. Так, чтобы сегодняшний избранник продолжал осторожно отслеживать ваши реакции на его реплики, заказный драм-мартини и прочие старания - а действительно ли он вам нравится???
ПрАвИлО 4
Флиртовать нужно сумом
В тот смысле, что наличие ума обязательно. Ни короткая юбка, ни умопомрачительные чулки и шпильки, ни грудь третьего размера не станут вам помощниками. Некоторые психологи-антропологи вообще настаивают, что наш мозг - это своебразный эквивалент павлиньего хвоста: устройство для ухаживания, при помощи которого привлекается внимание потенциального сексуального партнера. Так что, если верить психологам-антропологам, наш с вами "павлиный хвост" - это вовсе и не декольтированное платьице, а очень даже внутреннее пространство между нашими ушами.
ПрАвИлО 5
Флирт должен быть взаимным
В том смысле, что не стоит флиртовать с тем, кто наверняка не ответит на ваши старания. И дело вовсе не в том, что вам нужно похудеть на семь килограммов - причин невзаимности может быть вагон и маленькая тележка. А вот самооценка у нас одна. Посему не стоит метать бисер перед свиньями - кто нас не хочет, тот сам дурак.
ПрАвИлО 6
Флирт предполагает чувства юмора
Юмор - мощный инструмент флирта. Без него успех почти невозможен.
Юмор в разумных пределах помогает снять напряжение, ускорить и упростить развитие отношений. А шутка, граничащая с непристойностью (граничащая, но не переходящая грань!), способна моментально сблизить собеседников и тем самым заметно повысить флиртующего на успех.
ПрАвИлО 7
Флирт должен соответствовать вашему образу
Есмли вы - девушка скромная, воспитанная бабушкой-передовиком производства, и вам обычно не до глупостей, то вы, конечно, можете надеть на себя маску девушки из семейства торгпреда, хвалить Карибы, ругать Богамы и пытаться выяснить, в каком ресторане этого города готовят лучший соус "бешамель". Но держать образ - задача не из простых. Поменять маску ради интереса, в качестве эксперимента - это можно. Только тогда не ставьте на этот флирт много.
ПрАвИлО 8
Флирт должен быть уместным
Вот представьте: вы подходите к мужчине вашей мечты в спорт-баре, где он рыдает под четвертое пивонад очередным разговором "Динамо". Он рыдает, а тут - вы. Вся исполненная загадки и сказочной красоты. Подходите и молвите: " Ах, сегодня все-таки прекрасный день, вы не находите?" Рискну предположить, что он находит - например, пепльницу потяжелее, да как запустит....
Удачного вам флирта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :heart:
Страницы: 1