Как это пережить???????

...Как это пережить?????
В тот день, когда меня бросили, ничего в мире не изменилось: и небо, как небо, и солнце, как солнце, и даже жара не спала. Но меня бил озноб. И как-то сразу стало наплевать на окружающий мир. Ведь мой личный мир рухнул, и его обломки накрыли меня с головой. Казалось, что так плохо, как мне, никому никогда не было.
Я закрылась, спряталась в себя, как черепаха прячется в свой панцирь. Перестали интересовать люди, события, новости по телевизору, проблемы подруг. Будто отрезало. Внешне это было незаметно: я улыбалась, по-прежнему ходила в спортзал и театр, изо всех сил стараясь не раскиснуть и делать вид, что ничего страшного не произошло.
Гордость требовала, чтобы никто ни очем не догадался. Но чем больше усилий я прилагала, чтобы вызвать вновь у себя интерес к жизни, тем хуже мне становилось. Видимость была, а вот интереса - нет! Я отвернулась от мира, а он отвернулся от меня. Мне не везло, друзья и родственники перестали доверять, впрочем, как и я им, парни шарахались, как от прокаженной, хотя я пыталась строить какие-то отношения, заставляла себя кокетничать. Наверное, было что-то такое в тех глазках...
Странно, но особой боли от этих рухнувшихся отношений я не чувствовала. Сердце сжималось, когда я проходила мимо скамейки, где сидела с НИМ, видила истрепавшую афишу фильма, который смотрела с НИМ, брала в руки подаренную ИМ игрушку, ходила по улицам, по которым до утра гуляла с НИМ.
А потом эта боль прошла, и стало вроде бы даже вполне ничего - ни холодно, ни жарко, ни плохо, ни хорошо, ни грустно, ни весело. Мне было никак. Это продолжалось три года. Вот так я потеряла три года своей жизни........
Страницы: 1