Дисней пристрастился к консольным играм

Дисней пристрастился к консольным играмПродюсер консольной ролевой игры Kingdom Hearts Тецуя Номура (Tetsuya Nomura) заявил, что к нему уже обращались представители компании Walt Disney с предложением выпустить новую часть этого сериала, сообщается на сайте Eurogamer.
Первые две части Kingdom Hearts, ролевой игры в реальном времени от компании Square Enix, появились на консоли PlayStation 2. Продукт привлек внимание потребителей тем, что в качестве героев в нем фигурировали персонажи из мультфильмов Уолта Диснея и другого игрового сериала Square, Final Fantasy. У Kingdom Hearts также появилось ответвление на портативной консоли Game Boy Advance. Игра называлась Chain of Memories и представляла собой разновидность популярных в Японии карточных битв.

"У нас есть идеи, касающиеся создания Kingdom Hearts 3, но сейчас мы физически не в состоянии заниматься этой игрой" - сказал Номура. Отметим, что в данный момент команда разработчиков занята игрой Final Fantasy Versus XIII для консоли PlayStation 3, а также доработанной версией Kingdom Hearts 2, которая получила название "Final Mix".
Страницы: 1