Диего Марадона отказался работать с Гондурасом

Диего Марадона отказался работать с ГондурасомАргентинец Диего Марадона, признанный одним из лучших футболистов в истории, опроверг многочисленные сообщения о том, что Федерация футбола Гондураса предложила ему возглавить сборную этой страны. Марадона поклялся своими дочерьми, что не вел переговоров и не встречался с официальными представителями федерации, сообщает "Спорт Сегодня".
"Я бы хотел прояснить эту ситуацию. Ко мне не обращалось ни одно уполномоченное лицо. Я ни с кем не обсуждал возможность стать главным тренером сборной. Я уважаю народ Гондураса и спортивных чиновников, и, если они захотят, с удовольствием поговорю с ними на эту тему", - отметил Марадона.

"К сожалению, запущенную новость невозможно остановить, - продолжил аргентинец, в 1986 году ставший со своей сборной чемпионом мира. - Но я могу поклясться своими двумя дочерьми, самыми дорогими для меня существами, что никаких контактов с руководством и представителями этой команды у меня не было".

Напомним, что на прошлой неделе представитель Федерации футбола Гондураса распространил информацию о том, что с Марадоной ведутся переговоры, и он не против стать главным тренером национальной сборной.
Страницы: 1