ЦСКА одержал вторую победу в Евролиге

ЦСКА одержал вторую победу в ЕвролигеВ среду 1 ноября в баскетбольной Евролиге состоялись матчи второго тура первого группового турнира. Столичный ЦСКА, действующий обладатель трофея, на своей площадке принимал греческий "Арис" и добился победы со счетом 83:68 (25:18, 23:16, 19:15, 16:19).
Самым результативным в составе армейцев стал словенский форвард Матьяж Смодиш, который набрал 19 очков. На его счету также 6 подборов и 3 результативные передачи. Разыгрывающий армейцев Теодорас Папалукас и защитник Джон Роберт Холден набрали по 13 очков. ЦСКА одержал две победы в двух матчах и лидирует в группе С.

"Отсутствие нескольких игроков в составе "Ариса" ограничило возможности соперника. С другой стороны, нам это дало возможность использовать максимальное число игроков, - отметил наставник ЦСКА Этторе Мессина, слова которого приводит официальный сайт клуба. - Мне жаль, что зал не был полон, прежде всего, из-за того, что сегодня мы чествовали Сергея Панова. Он достоин того, чтобы на его проводы из баскетбола собралось максимально возможное количество зрителей".

Выступающее в группе А московское "Динамо" в Испании проиграло "Тау Керамике" со счетом 61:77 (15:22, 22:17, 12:21, 12:17). На счету динамовцев после двух туров одна победа и одно поражение.

Источник: http://lenta.ru
Страницы: 1