Blizzard Entertainment предложила игрокам стереть ржавчину с мечей

Blizzard Entertainment предложила игрокам стереть ржавчину с мечейКомпания Blizzard Entertainment начала бета-тестирование The Burning Crusade, дополнительного модуля к популярной многопользовательской ролевой игре World of Warcraft, сообщается на сайте TG Daily.
Избранным пользователям, которые смогли зарегистрироваться для участия в тесте или были вознаграждены таким образом за победы в различных соревнованиях, были разосланы электронные письма. Тестеры должны загрузить с сайта клиентскую часть "весом" около двух гигабайт (затем она развернется на жестких дисках до 5,2 гигабайта), которая содержит дополнительные карты, монстров и прочие нововведения. Напомним, что в The Burning Crusade появятся две новых расы и целый континент Outland.

С августа 2006 года дополнение к WoW находилось в стадии закрытого альфа-тестирования, в котором принимали участие друзья и родственники сотрудников Blizzard Entertainment. Готовый продукт должен появиться в продаже в середине ноября 2006 года, его стоимость составит около 40 долларов США.

Источник: http://lenta.ru
Страницы: 1