Английские болельщики создали сайт в поддержку Бекхэма

Английские болельщики создали сайт в поддержку БекхэмаКаждые девять из десяти болельщиков, принявших участие в голосовании на сайте издания The Sun, отдали свои голоса за возвращение в состав национальной сборной Англии бывшего капитана команды Дэвида Бекхэма (David Beckham).
Фанаты, расстроенные игрой сборной в матчах отборочного турнира Евро-2008 против команд Македонии (0:0) и Хорватии (0:2), потребовали от главного тренера Стива Макларена (Steve McClaren) внести изменения в состав.

За возвращение Бекхэма проголосовали почти 22 тысячи человек, против – около 2 тысяч. 27-летний Фил Леджетер (Phil Leggetter) из Гейнсборо (Gainsborough) даже создал сайт в поддержку экс-капитана английской команды.

Болельщики, оставляющие свои сообщения на сайте Леджетера, отмечают, что в настоящее время у сборной Англии серьезные проблемы с организацией атак, которые могут быть решены с помощью Бекхэма.

Поклонников сборной Англии поддержал и наставник лондонского "Арсенала" Арсен Венгер, который также посоветовал Макларену вернуть Бекхэма в команду.

"Привлекать молодежь, конечно, нужно, но наивно верить, что придет Тео Уолкотт и спасет команду. А Бекхэм может. Вспомните, как уходили из сборной Франции Зидан, Макелеле, Тюрам. Однако именно они в самый нужный момент вернулись, помогли команде попасть на чемпионат мира и там сыграли блестяще", - отметил француз.

Источник: http://lenta.ru
Страницы: 1