Знакомство в кафе, баре, ресторане

Знакомство в кафе, баре, ресторанеЕсли Вы решили познакомится с молодым симпатичным человеком в кафе, баре или ресторане, лучше сразу не запрыгивать на него и не показывать счет, который Вам нужно оплатить, а это сделать нечем.

Лучше всего это делать потихоньку, понемногу привлекая внимание мужчины или парня своими действиями. Как правило это производит эффект культурной женщины, которая не прочь, чтобы ей составили компанию.

Далее стоит дать возможность мужчине по ухаживать за Вами, заказать что-нибудь для Вас отдельно на свой вкус или на Ваш вкус. Разговор укрепит его веру в то, что Вы заинтересованы именно в нем, а не в его наличных. А если Вы действительно в нем заинтересованы и он Вам понравился стоит развивать отношения более деликатно, так как малейшая ошибка или намек на вечную совместную жизнь может отпугнуть даже самое стойкого оптимиста.

Вообще причин для знакомства в кафе, баре или ресторане может быть несколько:
- желание познакомится с мужчиной или молодым человеком;
- желание отомстить всем на свете или доказать что Вы еще на высоте и сделать это с первым встречным, а такие заведения как известно лучшие места для знакомств;
- нежелание оплатить свой счет;
- зашедший молодой человек или мужчина – это тот единственный, которого Вы всегда ждали.

Как правило такие знакомства долго не затягиваются и имеют коротко строчный характер отношений, но тем не менее есть случай, когда такие знакомства перерастают в крепкие семейные узы и долгую совместную жизнь. Главное сразу определится, что Вы сами от них ждете? Если у Вас нет намерений создавать крепкие отношения, лучше не давать повода так думать Вашему знакомому, так как это будет нечестно с Вашей стороны. Отношения основанные на лжи приводят лишь к тому, что в дальнейшем у Вас будут затруднения в разрыве всех контактов с этим человеком. То есть лучше не давай ему свой телефон, в том числе мобильный, домашний адрес, полное ФИО и т.д.

Если же Вы настроены на долгое знакомство – это так же стоит показать. Даже если это буду только дружеские отношения.

А вообще знакомится можно всегда и везде, главное иметь к этому настроение и расположение. А при сытом состоянии желудка, настроение как правило лучше, что и ведет в дальнейшем ко спокойной беседе и отличному знакомству!
Страницы: 1