Джоли и Питту не разрешили снимать фильм в Пакистане

Джоли и ПиттГолливудским кинозвездам Анджелине Джоли и Брэду Питту пришлось отказаться от планов снимать фильм на территории Пакистана.

Джоли и Питт планировали работать в Пакистане над картиной о погибшем журналисте Wall Street Journal Дэниеле Перле (Daniel Pearl). Однако пакистанские власти сообщили, что не смогут гарантировать безопасность съемочной группы, сообщает AP.

"После длительных переговоров с властями Пакистана, - говорится в заявлении, распространенном представителями Джоли и Питта в субботу, - было принято решение перенести съемки фильма в Индию". Знаменитая пара также сообщила, что огорчена отменой съемок в Пакистане - "стране, чьей культурой и людьми они искренне восхищаются".

Продюсером картины о гибели в Пакистане журналиста Wall Street Journal выступает компания Брэда Питта Plan B Productions. Сценарий фильма, носящего название "A Mighty Heart" ("Большое сердце"), основан на книге вдовы Дэниела Перла - Мэриан. Роль Мэриан Перл сыграет Анджелина Джоли. Когда "A Mighty Heart" появится на экранах, пока неизвестно.

Источник: lenta.ru
Страницы: 1